




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор для лепки Play-Doh. Play-Doh Kitchen Магазин печенья Hasbro Play Doh (Хасбро Плей До) просто находка для маленьких любителей лепки из пластилина. Превосходный набор для лепки, который поможет вашему малышу создать свои первые маленькие шедевры.

Почему стоит купить:
- набор содержит в себе все, что нужно для удобной, комфортной и продуктивной работы с пластилином Плей-До
- можно выполнять самые разнообразнейшие манипуляции с пластилином: выдавливание, резка или лепка
- входят аксессуара для игры, проходя через которые, пластилин будет приобретать ту или иную форму
- способствует развитию мелкой моторики рук, координации движений, воображения и усидчивости
- изготовлен из безопасных материалов

В комплекте:
- 5 баночки пластилина Play-Doh
- пресс-форма-поднос
- скалка c ручкой
- 4 трафарета
- шприц кулинарный
- лопатка
- тарелка
Масса пластилина (общая): 168 г
Производитель: Hasbro
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Упаковка | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Набор для лепки |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
- Цена: 750 ₴

