
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурки из мультфильма Свинка Пеппа Pepa Pig. Набор героев Свинка Пеппа Pepa Pig10 фигурок
Игровой набор Свинка Пеппа и ее друзья - замечательный подарок для поклонников популярного мультфильма про свинку Пеппу. Этот набор будет интересен для Вашей малышки и её подружек. В наборе 10 фигурок с подвижными ручками и ножками. Качественные фигурки будут радовать ребенка своей схожестью с героями мультфильма и позволят воплощать самые разные сюжеты в реальность. Туловище фигурки изготовлено из качественного пластика, а голова из мягкой резины.
Высота фигурки: 5-6 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 280 ₴
