
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачки: Гасприн №70 (Cars: GASPRIN №70) - эта гоночная тачка из первого мультфильма. Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.
Игрушка продается из набора - без фирменной упаковки!
Размер модели: 8 см.
Материал: металл

Gasprin – марка медикаментов для автомобилей, которые испытывают боль в капоте. Gasprin снимает эту боль. Gasprin также является спонсором Флойда Малвихилла и Ричи Ганзита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴
