

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачки 2: Лэвис Гамильтон (Cars 2: LEWIS HAMILTON)
Льюис Хэмилтон (англ. Lewis Hamilton) — британский гоночный автомобиль, который является одним из участников Мирового Гран-При в Тачки 2. Eго максимальная скорость 305км/ч. Впервые Льюис появляется, когда разговаривает с Молнией Маккуином и Виталием Петровом во время открытия веречинки Мирового Гран-При в Токио
Производитель: Mattel

- Материал: металл
- Для детей от 3 лет
Игрушка обязательно понравится вашему малышу креативным дизайном.
Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Особенности:
Металлическая модель, размер: 8 см * 4см
Виробник: Mattel Disney Pixar Cars
Масштаб: 1:55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴
