


Ральф Картинг №117 / Cars RALPH CARLOW №117 машинку купить
Ральф Картинг (англ. Ralph Carlow) - гоночный автомобиль, который участвовал в гоночных сериях Кубка Поршня за команду Lil' Torquey Pistons. Он модель - Brawny Motor Co. Spark GT, окрашенный в синий цвет, с красным и белым на его дверях. У него есть номер 117, окрашенный в желтый цвет на его дверях, и логотип спонсора Lil' Torquey Pistons на его капоте. На крыше у него красная полоса.

Он конкурирует в сезоне Кубка Поршня 2005 года, на финальной гонке Диноко 400 в Южном Мототреке. Он попадает в аварию, устроенную Чико Хиксом. В аварии он сталкивается с Уинфордом Брэдфордом Резерфордом и Мюрреем Клатчберном. Он не получает сильного ущерба и заканчивает гонку на 8-м месте.
Производитель: Mattel
- Материал: металл
- Для детей от 3 лет
Игрушка обязательно понравится вашему малышу креативным дизайном.
Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Особенности:
Металлическая модель, размер: 7.5 см.
Виробник: Mattel Disney Pixar Cars
Масштаб: 1:55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Материал | Металл |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 315 ₴
