

Машинка Тачки 3: Спиди Комет (Disney Pixar Cars 3 Blinkr #21 Speedy Comet). Машинки Cars 3 mattel
Производитель: Mattel
- Материал: металл
- Для детей от 3 лет
- .новая машина, без заводской упаковки из набора
Игрушка обязательно понравится вашему малышу креативным дизайном.
Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Особенности
Металлическая модель, размер: 7.5 см.
Виробник: Mattel Disney Pixar Cars
Масштаб: 1:55
Спиди Комет (англ. Sidney Comet) - профессиональный гоночный автомобиль, который участвовал гонках Кубка Большого Поршня, участвуя за гоночную команду Blinkr. Однако, как только гонщики нового поколения стали привлекать внимание к их непревзойденной скорости и способностям, спонсор Blinkr заменил Спиди Комета, Райаном Трасом, который был одним из шести новобранцев нового поколения, после того как Джексон Шторм выиграл гонку Диноко 400.

Спиди конкурирует в сезоне 2016 года, когда Джексон Шторм дебютирует. Успех Шторма вызывает интерес к моделям нового поколения, которые быстрее и стремительнее традиционных гонщиков. Понимая свое превосходство с точки зрения способности, команды Кубка Поршня начинают заменять ветеранов в пользу Райана Траса, а Комет становится одним из многих, кого заменяют.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴
