



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачки: Док Хадсон Хорнет (Disney Cars Doc as Hudson Hornet)
| Машинка Тачки: Док Хадсон Хорнет (Disney Cars Doc as Hudson Hornet) |
Disney Pixar CARS.Тачка "Хатсон Хорнет".
Размер машинки: 9х4 см

Машинки качественно выполненны из металла.
Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.

Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴
