
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушки-трансформеров Robocar Poli - это целая команда машинок-спасателей, которые приходят на помощь жителям города Брумстаун. Мультфильм и его герои с первых серий полюбились детям за свою отвагу и готовность прийти на помощь в любой момент.

Сюжетно-ролевые игры с использованием машинок-трансформеров способствуют развитию воображения и пространственного мышления, мелкой моторики рук вашего ребенка, формируют грамотную речь. Вам только нужно Выбрать своего любимца.
Цена за набор из 4х штук: Поли,Эмбер,Хелли,Рой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 120 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
