




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка-игрушка супер герой Человек паук Spider-Man Мистерио вдали от дома Spider Man Far from Home злодей мастер-иллюзионист оформлен с использованием премиальных деталей, что делает его классическим предметом коллекционирования для поклонников Марвел Комикс.
Spider Man / Фигурка Spider-man Мистерио с дополнительным элементом и аксессуаром /Человек-Паук/подвижная
Характеристика и описание:
- В комплекте фигурка с аксессуарами
- Фигурка отличается превосходным дизайном, деталями и артикуляцией
- Высота 15 см
- Возраст 4+
Marvel Spider-Man: Герой Мистерио E4124

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 145 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 750 ₴

