



"Тачки" Металлическая машинка из серии "Экстремальные гонки" Арви / Arvy
Игрушка Тачки 3: Арви (Cars 3 Deluxe Arvy) - это тачка из сцены гонок на выживание в Овраге Грома из 3-го мультфильма. Игрушка выполнена качественно известной фирмой MATTEL.
Размер модели: 9 см
высота модели: 5,8см
ширина модели: 4,3см
Материал: металл
Mattel Disney Pixar Cars производитель

Арви – один из постоянных участников дерби Оврага Грома и гонщик Безумной Восьмерки. Его внешний вид говорит о большом опыте участия в гонках. У него старый корпус со светло-зелеными пятнами, а на боку черной краской небрежно написан номер 00. На решетке радиатора Арви есть кольцо, которое делает его похожим на быка и придает ему грозный вид.

Выполнена из высококачественного метала, который не вредит ребёнку, с высокой степенью детализации.
Яркие цвета, фирменный стиль и дизайн всегда будут поднимать настроение, а игры с машинкой способствуют развитию фантазии и мелкой моторики.
Рекомендовано для детей от 3-ёх лет.
машинка с фирменного металического сплава;
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.
Фото машинок соответствуют оригиналу.
Рекомендованный возраст: с 3-х лет.
В нашем интернет-магазине Вы найдете много других героев.
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. На машинках есть маркировка.
Отправка каждый день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 58 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 780 ₴
