




Переносная Беспроводная Bluetooth колонка портативная USB bluetooth акустика
Беспроводная акустика Booms Bass L6 – Акустическая система камуфляжного цвета.
В наличии есть и другие цвета: чёрный, синий, красный
Основные технические характеристики Booms Bass L6:
- Мощность: 10 Вт (два динамика).
- Bluetooth: Версия 5.0 (стабильное соединение до 10 метров).
- Интерфейсы: Bluetooth, USB (для флешек), MicroSD (TF card), AUX (3.5 мм), FM-радио.
- Частотный диапазон: 200 Гц-22 кГц
- Время работы: 5-8 часов (зависит от громкости).
- Зарядка: 5 В, через micro USB.
- Материал корпуса: Пластик.
- Размеры: 400 * 82 * 83 мм.

Портативная колонка Booms Bass может быть незаменимой во время поездок на дачу или на природу. Подключите к ней по Bluetooth свой смартфон, либо плеер и сделайте громкость на максимум. Не смотря на ее компактный размер, мощности этой акустической системы будет вполне достаточно, чтобы устроить шумную вечеринку!

Еще один плюс Booms Bass – ее модный внешний вид. Музыкальная колонка впишется в любой интерьер и, безусловно, станет его украшением. Стоит отметить, что к ней вы можете коннектить свои любимые битсы, а еще подзаряжать от нее гаджеты Apple - iPhone, iPod или iPad и мн. др.
Беспроводная колонка Booms Bass подключается к ПК, ноутбуку, телефону с помощью аудио входа с разъемом 3,5 мм или посредством беспроводной технологии Bluetooth

4 основных причин, по которым стоит приобрести портативную акустику Booms Bass:
- Встроенный вход для подключения внешних устройств, наличие микрофона делает возможности ее использования безграничными.
- Если купить колонку Booms Bass то можно не вспоминать о розетке, по крайней мере, до следующей подзарядки аккумулятора. А понадобится это не раньше чем через 5 часов.
- Колонка подходит ко всем гаджетам, в том числе к iPhone.
- Колонка Booms Bassl не нуждается в проводах, подключение между устройствами осуществляется по средствам Bluetooth.

Портативная колонка для iPod, MP3 плеера Bluetooth Lautsprecher / USB/Micro-Sd/Aux / Radio 10W Boom Bass L6
- ShopoTam.ru
- Каталог
- Электроника
- Аксессуары для iPod, MP3 плееров
- Портативные колонки для iPod, MP3 плееров
Портативная колонка для iPod, MP3 плеера Bluetooth Lautsprecher / USB/Micro-Sd/Aux / Radio 10W Boom Bass L6
- ShopoTam.ru
- Каталог
- Электроника
- Аксессуары для iPod, MP3 плееров
- Портативные колонки для iPod, MP3 плееров
Портативная колонка для iPod, MP3 плеера Bluetooth Lautsprecher / USB/Micro-Sd/Aux / Radio 10W Boom Bass L6
- ShopoTam.ru
- Каталог
- Электроника
- Аксессуары для iPod, MP3 плееров
- Портативные колонки для iPod, MP3 плееров
Портативная колонка для iPod, MP3 плеера Bluetooth Lautsprecher / USB/Micro-Sd/Aux / Radio 10W Boom Bass L6 Versch Farben
- ShopoTam.ru
- Каталог
- Электроника
- Аксессуары для iPod, MP3 плееров
- Портативные колонки для iPod, MP3 плееров
Портативная колонка для iPod, MP3 плеера Bluetooth Lautsprecher / USB/Micro-Sd/Aux / Radio 10W Boom Bass L6 Versch Farben
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boombass |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 83 мм |
- Цена: 1 500 ₴





