




Щенячий Патруль Paw Patrol. Игрушки с механической функцией 6 персонажей.
Райдер в набор не входит, только щенки как на фото ниже.
Минимальный заказ 6 штук (набор)

Обратите Внимание! Цена указана за 1 штуку при покупке всего набора 6 фигурок щенков!
Отдельно щенки продаются поштучно (уточняйте у менеджера наличие и цену).
Цена поштучно дороже, в зависимости от персонажа!!!
Упаковка: полиєтиленовая со стикером.
Каждая фигурка упакована в прозрачные пакеты. Обратите внимание! ( Не картонная упаковка)

Paw Patrol Щенячий Патруль герои из мультфильма Маршал, Рокки, Крепыш, Зума - это супер спасатели, они всегда придут на помощь, где бы ты ни был.
Каждая фигурка щенка спасателя оснащена механическими функциями, это принесет еще больше возможностей малышу воспроизводить сцены из любимого мультика.
Собери всю спасательную команду и отправляйся в мир удивительных приключений и препятствий.Играя с любимым щенком спасателем Ваш ребенок сможет развивать свои воображение, фантазию, моторику и творческие способности, а еще он научиться быть более ответственным и внимательным.
Каждая фигурка упакована в прозрачные пакеты. Обратите внимание! ( Не картонная упаковка)

Купить Щенячий Патруль Paw Patrol игровой набор (6 щенков)
Райдер в набор не входит, только щенки!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Герой кино |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 199,20 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.




