


Octonauts Октонавты (Октонавти)
Серия игрушек Октонавты основана на одноименном мультсериале. В мировом океане размещена подводная база Октопод, в которой живут восемь чудесных и очень храбрых зверюшек.
У смелых зверят каждый день новые опасные приключения по спасению морских обитателей.
- Особенности:
-Транспорт стреляет дисками.
-Герой садится и снимается с транспорта.
-У героя снимается скафандр.
-Ножки и ручки подвижные.Комплектация:
• Фигурки- 1 шт.
• Транспорт акула -1 шт.
• Маленькая акула -1 шт.
• Аксессуары -1 шт.
• Диски- 4 шт.В наборе есть самые необходимые аксессуары для увлекательной игры .
Характеристики:
• Материал: пластик.
• Размер фигурки: 7 см.
• Размеры коробки - 21,5×11,5×11,5 см.
• Серия: Octonauts.
• Возраст ребенка: от 3 лет.
• Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 115 мм |
- Цена: 350 ₴
