



Описание
Характеристики
Информация для заказа
рансформер Super wings Ким полицейский
Джерело: https://bi.ua/rus/product/transformer-super-wings-kim-policeyskiy-eu73023
Джерело: https://bi.ua/rus/product/transformer-super-wings-kim-policeyskiy-eu73023
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auldey |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 68 г |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 158 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 400 ₴
