




Cамолет-трансформер Супер Крылья Джет Super Wings Build-It Jett Джетт Джетт Новинка!!!
Фигурка-трансформер "Супер Крылья" (Super Wings) Transforming - Jett, Джетт / Фигурка Самолет-трансформер Джетт Супер крылья Super Wings Jett Transforming Supercharged.
Самолётики - трансформеры "Супер Крылья Джетт и его друзья"

- Высота игрушки Tranform a-Bots Jett: 5.8 см
Размер упаковки: 13.7 x 6 x 15.8 см.


Super Wings – это уникальная анимация для дошкольников. Любимый всеми детьми самолетик Джетт летает по всему миру и доставляет посылки. В каждом эпизоде Джетт сталкивается с разными проблемами, которые можно решить только совместно с его друзьями. Обновленные образы главных персонажей и новые герои. Новые машинки и новые команды. Джетт будет объединяться со всеми новыми командами. У каждой команды будет огромное транспортное средство, которое вместит всех персонажей и станет частью команды.
В наличии есть и другие герои-персонажи.

Игровая фигурка - трансформер Джетт
Полностью повторяет персонажа популярного мультсериала «Super Wings». Ребёнок сможет с легкостью превратить самолёт в робота и обратно.
Наличие подвижных элементов.

Легко трансформируется из самолёта в робота и наоборот.

-
Малыша приведет в восторг эта игрушка и захватит его на не один час.
Теперь ребенок может играть любимые сюжеты и придумывать свои, применяя и развивая фантазию.
Собери всю команду героев.
Наличие интересующего героя уточняйте у специалистов или пишите в чат.

С игрушками «Супер крылья» дети будут развивать интерес к географии, культуре, традициям народов. Трансформируя самолет в робота и наоборот, ребенок будет развивать моторику и логику.
А играя с друзьями фигурками малыши научатся взаимодействовать между собой. - Обтекаемая форма помогает избежать травмирования малыша в процессе игры.
- Для детей возрастом от 3-х лет.

- Бренд: Alpha Group
- Возраст: от 3 лет
Цвет: красный.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик. - Размер игрушки: 7,2х5.8 см
- Размер упаковки: 13.7 x 6 x 15.8 см.
Упаковка: блистер на картоне.
"Супер Крылья" Джетт. Игровая фигурка - трансформеры Super Wings Transforming - Supercharge Jett, Джетт -
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 80 г |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 158 мм |
| Ширина упаковки | 137 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 520 ₴





