
фигурка-трансформер "Супер Крылья" (Super Wings) Transforming- Scoop, экскаватор Скуп
самолётики - трансформеры "Супер Крылья Джетт и его друзья"
Трансформер "Супер крылья". Герой мультсериала трансформируется из робота в транспорт, и наоборот. Высота игрушки - 10 см. Выполнен из качественного пластика. Для детей от 3-х лет

В наличии много герои. Отправка каждый день.
Трансформер Super Wings - Скуп
Веселый экскаватор по имени Скуп из команды Строителей – верный друг и помощник главного героя мультфильма «Супер Крылья» самолетика Джетта. Игрушка трансформер имеет близкое сходство со своим экранным прототипам. Подвижные элементы сделают игру по мотивам мультфильма более реалистичной и захватывающей.
Легко трансформируется
Малыша приведет в восторг эта игрушка и захватит его на не один час.
Теперь ребенок может играть любимые сюжеты и придумывать свои, применяя и развивая фантазию.
С игрушками «Супер крылья» дети будут развивать интерес к географии, культуре, традициям народов. Трансформируя самолет в робота и наоборот, ребенок будет развивать моторику и логику. А играя с друзьями фигурками малыши научатся взаимодействовать между собой.
- Обтекаемая форма помогает избежать травмирования малыша в процессе игры.
- Для детей возрастом от 3-х лет.
- Собери всю команду героев.
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 56 г |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 200 ₴
