



Зума — лабрадор тёмно-коричневого окраса. Глаза жёлто-зелёные, уши висячие, нос плоский, тёмно-коричневый.
Также Зума носит оранжевый шлем, ошейник с его значком и оранжевый костюм. Скорее всего, его костюм водонепроницаемый, поскольку из воды Зума выходит сухим. На спине он носит что-то на подобии рюкзака, в котором у него находится акваланг и дыхательная трубка для того, чтобы дышать под водой.
Щенячий Патруль герои из мультфильма Маршал, Рокки, Крепыш, Маршал, Зума, Скай, Гонщик (Чейс) это супер спасатели, они всегда придут на помощь, где бы ты ни был.
Каждая фигурка щенка спасателя оснащена механическими функциями, это принесет еще больше возможностей малышу воспроизводить сцены из любимого мультика.
Собери всю спасательную команду и отправляйся в мир удивительных приключений и препятствий. Играя с любимым щенком спасателем Ваш ребенок сможет развивать свои воображение, фантазию, моторику и творческие способности, а еще он научиться быть более ответственным и внимательным.
Фигурки высотой 8,5
длина 9см
ширина 4см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Тип | Собака |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 250 ₴
