

Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Литлест Пет Шоп: Спортивный дуэт" - Игровой набор LPS
Набор Hasbro LITTLEST PET SHOP LPS ЛПС Пет Шоп
Hasbrо представил новый игровой набор "Литл Пет Шоп: Спортивный дуэт". Детали фигурки очень четко прорисованы, их приятно брать в руки. В наборе очаровательный зайчонок, который тренируется на беговой дорожке, и в качестве мотиватора для бега поместил перед собой заветную и самую вкусную морковку на свете. Его напарница - обезьянка Минка. Она очень любит активный отдых, в особенности прыгать на батуте.
Littlest Pet Shop LPS Hasbro Коллекционная серия петшоп фигурки игрушки Хасбро пет шоп
Высота большой фигурки: 4,5см
Высота маленькой фигурки: 2 см
Размер упаковки: 19х19х4 см
Вес: 350 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 350 г |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 650 ₴
