



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Hasbro Littlest Pet Shop - Петы на параплане (C1201/C2101)
LITTLEST PET SHOP LPS ИГРОВОЙ НАБОР HASBRO ЛПС ПЕТ ШОП PET
В игровой набор от компании Hasbro "Петы на параплане" входят две фигурки милых животных из коллекции "Литл Пет Шоп", а также несколько аксессуаров для игры с ними. Забавные зверята решили как следует повеселиться и отправились на море. Арендовав водный скутер, они привязали к нему легкий одноместный параплан и пустились в плавание! Один из петов может сесть за руль водного мотоцикла, а другой тем временем сможет наслаждаться захватывающим полетом.
игровой набор PARAGLIDING PETS включает
FLIP BERNARDO сенбернар
Высота большой фигурки: 4,5см
DIDI DOLPHINETTE рыбка
Высота маленькой фигурки: 2 см
Размер упаковки: 19х19х4 см
Вес: 350 г
Ігровий набір Littlest Pet Shop Пети на параплані Hasbro C1201/C2101
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Вес | 350 г |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 700 ₴

