


Супер крылья - лодка-амфибия Вилли (Super Wings Tranforming Willy's)
Вилли Супер Крылья — подводная лодка, напарник Миры и Свомпи.

Возраст: от 3 лет
Материал: пластик
Комплектация: лодка
Производитель:Alpha
Сделано в: Китай
Super Wings «Фигурки-трансформеры» от китайской торговой марки Auldey гарантированно придется каждому мальчику. Оригинальные игрушки в виде главных персонажей популярного мультфильма подарят малышу немало увлекательных часов и разнообразят привычные развлечения. Разноцветные герои-самолетики с симпатичными личиками могут быстро трансформироваться в маленьких роботов. Необычные изделия займут достойное место в детской коллекции. Благодаря компактным размерам набор не занимает много места, его можно брать с собой на прогулку или в детский сад. При изготовлении игрушек использовался качественный пластик — легкий, прочный и нетоксичный материал, который не боится интенсивного использования. Возраст: от 3 лет Материал: пластик Комплектация: набор Производитель: Auldey Сделано в: Китай
Подробнее: https://panama.ua/product/566871/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Тип | Подводная лодка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 55 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 540 ₴
