

Машинки из мультфильма "Тачки"
Луиджи — добросердечный и жизнерадостный желтый Фиат 500 1959-го года выпуска. Хотя Луиджи родом из Италии, он живет в Радиатор-Спрингс, где заправляет магазинчиком «Каса Делла Шина». Луиджи — настоящий патриот своей родной страны и фанатеет от всего итальянского, особенно от машин марки «Феррари».

Луиджи отлично разбирается в покрышках и вместе со своим помощником Гвидо является постоянным и незаменимым участником команды знаменитого автогонщика Молнии Маккуина.
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 4,7 см; Ширина: 2,5 см; Высота: 3см
Машинки новые литые металлические. Тачка продается из набора БЕЗ ФИРМЕННОЙ УПАКОВКИ!

Тачка продается из набора БЕЗ ФИРМЕННОЙ УПАКОВКИ! Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.
Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Cars |
- Цена: 300 ₴
