




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спайдермен SPIDER-MAN Hasbro Людина Павук Гибкая Фигурка Человека-Паука Spider-Man Bend and flex Hasbro Оригинал.
Spider-Man Bend and flex Hasbro / Спайдермен Іграшка Людина Павук / Человек-Паук Гибкая Фигурка / Spider-Man Bend and flex Hasbro / Spider Man Hasbro Original / Хасбро Спайдермен Людина Павук Оригінал
Существует множество героически смелых и захватывающих действий, в которых дети могут испытать свою гибкую фигурку Человека-паука Bend and flex от ТМ "Hasbro".

- Изгибайте руки и ноги фигурки, чтобы воссоздать любимые сцены с Человеком-пауком из Вселенной Марвел
- Конструкция фигурки позволяет удерживать изогнутую позу
- Используйте прилагаемый к фигурке аксессуар в виде паутины
- Игра с фигуркой тренирует мелкую моторику ребенка, а также стимулирует творческую активность и воображение
- У фигурки классический дизайн, вдохновленный приключениями Вселенной Марвел
- В комплекте фигурка и аксессуар.

- Высота фигурки: 15 см
- Для детей от 4-х лет
- Могут образоваться мелкие детали, не для детей до 3-х лет
- Размер упаковки: 22см x 16см x 5см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Герой кино |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Персонажи | Spider-Man |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 600 ₴


