




Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 7 см; Ширина: 3.3 см; Высота: 4 см
Машинки новые литые металлические.

Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.

Отправка каждый день.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Cars |
- Цена: 315 ₴
