


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Super Wings Transforming Remi
Игровые самолётики - трансформеры
из м/ф "Супер Крылья Джетт и его друзья"

- Высота фигурок 5.3см
- Изготовлены из высококачественных материалов
- Легко трансформируются
- В наличии Бело, Пол, Диззи, Дони, Джером, Сани, Ким, Зои, Джет
- Возраст: для детей от 3-х лет.

Собери свою команду.
Обратите внимание! Трансформеры упакованы в фирменную блистерную упаковку.
Отправка каждый день.
Цена указана за 1 шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Audley |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 72 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 540 ₴
