




Disney/Pixar Тачки 3 Deluxe: Метр евакуатор (Disney Pixar Cars Deluxe Cone Teeth Mater) від Mattel
Машинка Том Мэтр Тачки - фирменная модель от Disney Cars
В самом первом эпизоде мультипликационного фильма «Тачки», который сделал эту картину известной всему миру, был один особенно харизматичный персонаж, который затмил шармом даже главного герой — это Мэтр! Если ваш сын любит этот мультик (наверняка так и есть), а вы подыскиваете ему подарок на праздник или знаменательную дату, то машинка Том Мэтр Тачки купить — это одно из самых лучших решений, которое вы можете принять.

Машинка Мэтр Тачки преимущество:
- Машинка Мэтр из мультика Тачки выглядит максимально реалистично — это оригинальный образ от студии Disney, максимально точное изображение любимого героя.
- Корпус изготовлен из литого металла, который гарантирует прочность всей конструкции.
- Это полноценная коллекционная модель, их можно дарить даже взрослым мужчинам, если они собирают подобного рода вещи — благодаря обширной серии можно приучить сына к коллекционированию.
Размер 10.5см
Ну и не будем забывать, что для ребенка очень важно: играть ему обычной моделькой, или невероятно веселым героем мультика!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Cars |
- Цена: 650 ₴


