


Тачки 3: Пол Лошсил (Paul Conrev) Disney Pixar Cars от Mattel DXV29/GKB30
Disney Pixar Cars - PAUL CONREV #90 BUMPER SAVE Next-Gen Piston Cup Racer Car
Машинка новая, металическая без коробки из набору
Пол Лошсил (Пол Конрев) (англ. Paul Conrev) — является гоночным автомобилем Нового Поколения SB-9 2017 года, который участвует за гоночную команду Bumper Save в гонках Кубка Большого Поршня. Он имеет номер 90. Пол окрашен в основном в белый цвет, а по его бокам можно увидеть сине-красные узоры.

Disney Pixar Cars: Paul Conrev - это тачка Пауля Конрева по 3-му мультфильму Тачки от Дисней и Пиксар.
Машинка изготовлена очень качественно известной фирмой MATTEL.
Размер модели: 8,5 см
Материал: металл.

Тачки 3 После того, как гонщики Нового Поколения начинают получать внимание в результате своих более высоких возможностей, спонсоры Кубка Поршня начинают заменять своих ветеранов-гонщиков новыми моделями. Пол присоединяется к команде Bumper Save, заменяя Пончи Вайпаута. Он финишировал на 11-м месте в своей первой гонке во Флориде 500. Из всех новичков, дебютировавших в этой гонке (не считая Круз), он финишировал выше всех.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Cars |
- Цена: 320 ₴
