




Набор машинок Тачки 3 Mattel Disney Pixar Cars Jackson Storm and Paul Conrev Джексон Шторм та обновленный Пол Конрев (GKB81)

Disney Pixar Cars 3 Paul Conrev Bumper Save No. 90 / Disney Pixar Cars Jackson Storm
Каждая машинка подробно детализирована и выполнена в масштабе 1:55. Литой корпус, яркая расцветка и уникальный дизайн порадуют поклонников американской анимации всех возрастов. Откройте упаковку и погрузитесь в атмосферу гонок вместе с Джексоном Штормом и Полом Лошсилом! Благодаря улучшенным характеристикам эти гонщики нового поколения способны обогнать легендарных чемпионов Кубка Большого Поршня! Ищите также Молнию Маккуина и Салли, Рамона и Фло, Стерлинга и Круз Рамирез, и других героев, чтобы собрать собственную неповторимую коллекцию тачек!
Каждый набор продается отдельно.
Металическая модель
Mattel Disney Pixar Cars
Масштаб: 1:55
Особенности
- Каждая литая машинка выполнена по образу персонажа анимационного фильма “Тачки-3”
- Вдохновением к созданию коллекции машинок послужили ключевые моменты мультфильма “Тачки-3”
- Подробная детализация, аутентичный дизайн, вращающиеся колеса и логотипы делают неповторимой каждую машинку
- В ассортименте представлены и другие машинки-персонажей, такие как Стерлинг и Круз Рамирез, Бобби Свифт и Кэл Уэзерс, Молния Маккуин и Салли, и другие (каждый продается отдельно)
- Игры с машинками развивают воображение, мелкую моторику, скорость реакции, формируют пространственное восприятие и координацию движений
-

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Cars |
- Цена: 1 299 ₴


