




Переносная Беспроводная Bluetooth колонка портативная USB bluetooth акустика
Беспроводная акустика Booms Bass L6 – Акустическая система чёрного цвета.
В наличии есть и другие цвета: синий, красный, камуфляж

Портативная колонка Booms Bass может быть незаменимой во время поездок на дачу или на природу. Подключите к ней по Bluetooth свой смартфон, либо плеер и сделайте громкость на максимум. Не смотря на ее компактный размер, мощности этой акустической системы будет вполне достаточно, чтобы устроить шумную вечеринку!

Еще один плюс Booms Bass – ее модный внешний вид. Музыкальная колонка впишется в любой интерьер и, безусловно, станет его украшением. Стоит отметить, что к ней вы можете коннектить свои любимые битсы, а еще подзаряжать от нее гаджеты Apple - iPhone, iPod или iPad и мн. др.
Беспроводная колонка Booms Bass подключается к ПК, ноутбуку, телефону с помощью аудио входа с разъемом 3,5 мм или посредством беспроводной технологии Bluetooth

4 основных причин, по которым стоит приобрести портативную акустику Booms Bass:
- Встроенный вход для подключения внешних устройств, наличие микрофона делает возможности ее использования безграничными.
- Если купить колонку Booms Bass то можно не вспоминать о розетке, по крайней мере, до следующей подзарядки аккумулятора. А понадобится это не раньше чем через 5 часов.
- Колонка подходит ко всем гаджетам, в том числе к iPhone.
- Колонка Booms Bassl не нуждается в проводах, подключение между устройствами осуществляется по средствам Bluetooth.
Bluetooth - 5,0
Громкая связь Bluetooth - Да
Электропитание: Работа от аккумулятора - до 5 часов
Интерфейсы: Вход 3.5 мм аудио - 1 шт
Порт USB - micro USB 2.0
Корпус: Материал корпуса - пластик/ ткань
Ударопрочный корпус - Да
Кабель Micro USB - в комплекте
Габаритные размеры 400*83 мм
Вес - 680 г
Bluetooth 5.0
Модель:BOOMS BASS L6
Материал: пластик
Размер: 400*82*83 мм
Вес: 0,68 кг
Время воспроизведения: 2-5 часов
Время зарядки: 3-4 часа
Аккумулятор: 1200 мАч
Дальность подключения: до 10 метров
Поддерживает карты TF/USB/Micro SD (не входят в комплект)
Частотная характеристика: 200 Гц-22 кГц
Входное напряжение: DC 5V
Выходная мощность: 10 Вт
Интерфейс зарядки: Micro USB
Диапазон FM-радио: 87,5-108,0 МГц
Функции: MP3-плеер, Bluetooth-телефон, Bluetooth-музыка, обратный звонок, FM,Домашний кинотеатр, Портативный аудиоплеер, Караоке
Комплектация:
1 динамик Bluetooth L6
1 х USB-кабель для зарядки
Цвет Камуфляж
Портативная колонка для iPod, MP3 плеера Bluetooth Lautsprecher / USB/Micro-Sd/Aux / Radio 10W Boom Bass L6
- ShopoTam.ru
- Каталог
- Электроника
- Аксессуары для iPod, MP3 плееров
- Портативные колонки для iPod, MP3 плееров
Портативная колонка для iPod, MP3 плеера Bluetooth Lautsprecher / USB/Micro-Sd/Aux / Radio 10W Boom Bass L6
- ShopoTam.ru
- Каталог
- Электроника
- Аксессуары для iPod, MP3 плееров
- Портативные колонки для iPod, MP3 плееров
Портативная колонка для iPod, MP3 плеера Bluetooth Lautsprecher / USB/Micro-Sd/Aux / Radio 10W Boom Bass L6
- ShopoTam.ru
- Каталог
- Электроника
- Аксессуары для iPod, MP3 плееров
- Портативные колонки для iPod, MP3 плееров
Портативная колонка для iPod, MP3 плеера Bluetooth Lautsprecher / USB/Micro-Sd/Aux / Radio 10W Boom Bass L6 Versch Farben
- ShopoTam.ru
- Каталог
- Электроника
- Аксессуары для iPod, MP3 плееров
- Портативные колонки для iPod, MP3 плееров
Портативная колонка для iPod, MP3 плеера Bluetooth Lautsprecher / USB/Micro-Sd/Aux / Radio 10W Boom Bass L6 Versch Farben
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Boombass |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 1 500 ₴





