


Тачки: Продавец Мороженного (Cars: Monster Truck Mater I-SCREAMER)
Отмороженный ( I-Scremer) — рестлер, который появляется в эпизоде Мэтр Великий Рестлер, Тачки Мультачки: Байки Мэтра.

Ай-Скример — борец с грузовиками-монстрами, который появляется в играх Monster Truck Mater и Cars Toon: Mater's Tall Tales. Он создан по образцу Chevrolet Stepvan.

Тачки Мульты Мастер грузовиков-монстров
В Monster Truck Mater I-Screamer - первый противник Мэтра. Он терпит поражение, когда Матер изображает из себя ребенка и просит пломбир с мороженым (мороженое), затем, когда Ай-Кример поворачивается спиной, Матер использует свой буксировочный крюк, чтобы перевернуть его и избить. Мэтр также распыляет на него все содержимое огнетушителя как мороженое и дополняет его пустым огнетушителем в качестве вишенки сверху.

Тачки: Мультяшки: Истории Матера / Байки Метра
В Cars Toon: Mater's Tall Tales I-Screamer появляется в наборе игр Monster Truck Mater.Тачки 3
Машинка Тачки: Продавец Мороженного (Cars: Monster Truck Mater I-SCREAMER). Игрушка выполнена очень качественно, материал корпуса металл, колеса
Размер модели
длина 9 см
высота 10см
ширина 7,5см
Машинка новая из набора без коробки. Прозрачная полиэтилен упаковка со стикером.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 110 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 790 ₴
