


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Super Wings Transforming Tino
Игровые наборы самолётики - трансформеры
из м/ф "Супер Крылья. Джетт и его друзья"

- Высота фигурок 5-6 см (зависит от героя).
- Изготовлены из высококачественных материалов
- Легко трансформируются
- В наличии Бело, Пол, Диззи, Дони, Джером, Сани, Ким, Зои, Джет
- Возраст: для детей от 3-х лет.
Собери свою команду.
Обратите внимание! Трансформеры упакованы в фирменную блистерную упаковку.
Отправка каждый день.
Цена указана за 1 шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Основные | |
| Супер Крилья | игрушки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Самолет |
- Цена: 485 ₴
