




Игровая фигурка-трансформер Super Wings Transform-a-Bots Build-It Jett Джетт Джетт полицейский (EU730011)
самолётики - трансформеры из м/ф "Супер Крылья. Джетт и его друзья"
Собери полную колекцию!

Самолёт-трансформер Джетт из мультфильма "Super Wings" Супер Крилья смелый и отважный.
Всего несколько простых манипуляций превращают его в робота и наоборот.
Мини-самолетик легко можно взять с собой, ведь он не занимает много места.Относится к серии коллекционных игрушек, которые так интересно собирать. Отличное качество и впечатляющая детализация.

- Изготовлен из высококачественных материалов
- Легко трансформируются
- Для детей возрастом от 3-х лет.
В наличии много персонажев. Соберите свою команду героев.

Игровая фигурка-трансформер Super Wings Transforming Jett, Джетт
Мини-трансформер Super Wings - Flip, Auldey Toys, EU720021
Ким – это не просто полицейская машинка, он легко трансформируется в робота из команды спасателей «Super Wings». С интересной игрушкой ребенок придумает много увлекательных сюжетов для игры по мотивам мультфильма, оказывая помощь попавшим в сложную ситуацию.
Особенности:
- Игрушка порадует поклонников доброго детского мультсериала «Супер крылья» о самолетиках-трансформерах.
- Подвижные ручки и ножки позволяют фигурке героя принимать эффектные позы по время игры по мотивам мультфильма.
- Наличие подвижных элементов позволяют ребенку превращать самолет в робота и обратно.
- В процессе игры с трансформером ребенок сможет раскрыть свое воображение, образное мышление, приобрести моторные навыки и развить тактильную чувствительность.
- Компактные размеры трансформера позволяют ребенку брать его с собой в детский сад или на улицу.
- Игрушка выполнена из высококачественного пластика, абсолютно безопасного для детей и гипоаллергенного, окрашенного нетоксичными красителями.
Характеристики:
Возраст: от 3 до 5 лет.
Состав: пластик.
Вес: 0.056 кг.
Размер игрушки: 6,5 х 8 см.
Размер упаковки: 6 x 15,9 x 12см.
Упаковка: блистер на картоне.
Бренд: Super Wings.
Производитель: Alpha-Group
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auldey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 60 г |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| основные | |
| Супер Крилья | игрушки |
- Цена: 340 ₴


