



ИГРОВАЯ ФИГУРКА-ТРАНСФОРМЕР SUPER WINGS СУПЕР КРЫЛЬЯ ASTRO, АСТРО
Предлагаем Вашему вниманию Игровые наборы самолётики - тансформеры
из м/ф "Супер Крылья. Джетт и его друзья"
Уценка!!! Повреждена упаковка (блистер). Игрушка новая без повреждений!
Фото упаковки отправляем на вайбер, в чат.
Собери полную колекцию!
Белоснежный самолёт-трансформер супер Астра из популярного корейского мультфильма "Супер крылья" завоевал сердца детей по всему миру.
Коллекционная серия самолетов-роботов, которые легко трансформируются из одного вида в другой.
- Компактные размеры позволяют брать самолетик с собой на прогулку, в путешествие или в гости.
- Обтекаемая форма помогает избежать травмирования малыша в процессе игры.
Рекомендовано для детей от 3-х лет. В наличии все герои.
Лети навстречу приключениям с фигурками Super Wings!

Такие игровые фигурки стоит купить и подарить ребенку не только для развлечения. Развивает исключительно положительные качества, учит дружбе и умению вовремя подставить крыло тому, кто в этом нуждается.
Отправка каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Общие | |
| Супер Крилья | игрушки |
- Цена: 400 ₴
