




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамон (Ramon) Chevrolet Impala 59 года — муж Фло, а также владелец Салона боди-арта Рамона, он является одним из ключевых персонажей мультфильма Тачки
- Производитель: Mattel
- Материал: металл
- Для детей от 3 лет
Игрушка обязательно понравится вашему малышу креативным дизайном и яркими граффити.
Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Особенности:
Металлическая модель, размер: 9см, висота 2,5см
Производитель: Mattel Disney Pixar Cars
Масштаб: 1:55

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 75 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 290 ₴

