

Cars Тачки Молния Маккуин
Скорость........Я скорость!
Любимая машинка из мультфильма "Тачки 3" – Молния Маккуин. Она точно станет любимой игрушкой каждого ребёнка.
Выполнена из высококачественного метала, который не вредит ребёнку, с высокой степенью детализации.
Яркие цвета, фирменный стиль и дизайн всегда будут поднимать настроение, а игры с машинкой способствуют развитию фантазии и мелкой моторики.
Рекомендовано для детей от 3-ёх лет.

Размер 7,5 см * 3.8см
машинка с фирменного металического сплава;
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.
Фото машинок соответствуют оригиналу.
Рекомендованный возраст: с 3-х лет.
Цена за 1 шт.
В нашем интернет-магазине Вы найдете много других героев.
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.
Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney Cars |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴
