



Тачки Cruz Круз Рамирез Pixar Cars Cruz Ramirez / Машинка Cars Тачки 3 Круз Рамирез Диноко
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Данная машинка выполнена из безопасных материалов в виде одного из героев нового мультфильма, участников «Сумасшедшей восьмерки». На её корпусе изображена грязь, ведь это «Сумасшедшая восьмерка»: опасная гонка, которая проходит в грязи. 4 колеса машинки не вращаются: вместо этого под корпусом у нее находится одно вращающееся колесо. Машинка небольшого размера (выполнена в формате 1:55), а это значит, что ребёнок сможет брать её с собой. С такой игрушкой будет весело играть, устраивать гонки с друзьями или даже собрать свой автопарк!

Disney Pixar CARS. "Круз Рамирез".
Размер машинки: 7,5 х 3,5 см

Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.

Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 70 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тачки | Игрушки |
- Цена: 370 ₴
