




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачки 3: Круз Рамирез (Cars 3 Rust-Eze Cruz Ramirez №95)
Cars 3 Rust-Eze Cruz Ramirez №95 - эта одна из главных героев из 3-го мультфильма, тренер Молнии Маквина в гоночной окраске команды команды Маквина. Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.

Disney Pixar CARS. "Круз Рамирез".
Размер машинки: 7,5 х 3,5 см

Машинка Cruz Ramirez №95 в оригинальной заводской упаковке как на фото, оригинал MATTEL.

Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".

Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 90 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тачки | Игрушки |
- Цена: 750 ₴



