




Fur zapper pet hair remover
Набор для удаления шерсти для чистки одежды - 2 штуки
Силиконовая щетка лапка для одежды / липкий ролик от шерсти волос. Липкая лапка от шерсти, волос, ворса.
Собиратель шерсти / Средство для удаления шерсти с одежды / Липкие лапки / Диски для удаления шерсти.
Набор Липких лапок для удаления шерсти, волос, крошек методом сухой чистки!
Обратите внимание!!! Цена указана за 1ну упаковку - 2 штуки.
Лапки продаются кратно упаковкам.

Силиконовые липкие лапки - многоразовое средство для сухой чистки шерсти от домашних животных, они идеально приклеивает к себе шерсть, волосы, пыль и другую грязь с одежды, вещей, мебели и других поверхностей.

Как использовать:
Непосредственно для приклеивания волос и шерсти домашних животных при сухой чистке одежды. После
использования просто помойте водой и используйте снова. Незаменимая вещь в любом доме!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Используйте эти лапки при сухой чистке одежды, вещей, мебели.
Эти лапки не предназначены для стирки в стиральной машине!

Упаковка: индивидуальная блистерная (2шт/уп)

Цвет: зелёный, светло-оранжевый
Форма: Round (paw) / Shape (paw)
Толщина лапки: 12мм / Размер лапки: 85мм

Устали от шерсти на вашей одежде?
Pet Hair Remover поможет вам удалить шерсть домашних животных с вашей одежды, диванов, кресла и других вещей / предметов.

Лапка достаточно липкая, чтобы захватывать шерсть, волосы, пыль, крошки.
Это многоразовое средство для сухой чистки. Незаменимая вещь в любом доме!
Как использовать:
Непосредственно для приклеивания волос и шерсти домашних животных при сухой чистке одежды. После
использования просто помойте водой и используйте снова. Незаменимая вещь в любом доме!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Используйте эти лапки при сухой чистке одежды, вещей, мебели.
Эти лапки не предназначены для стирки в стиральной машине!

Безопасен для любой одежды, нетоксичен, гипоаллергенен, многоразовый, прост и самоочищается!
Сделано из очень мягкого, липкого, гибкого материала, который захватывает шерсть. Запатентованное средство для удаления шерсти домашних животных помогает удалить мех, шерсть, пух и многое другое с вашей одежды, постельного белья и других изделий.

Преимущества
- Прочные и долговечные
- Просты в использовании
- Легко очищаются
- Компактная
- Мобильная
Вы можете взять лапку с собой на работу или на улицу в сумку, рюкзак, либо в карман куртки, что бы в любой момент избавится от налипшей на одежду шерсти, волос, пыли и т.п.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Щетка |
| Назначение | Универсальное |
| Материал изготовления | Силикон, Липкая лента |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Силикон |
| Ширина рабочей части | 85 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Количество в упаковке | 2 шт |
- Цена: 146,50 ₴/упаковка





