




Тачки: Кабуто (Cars: TOON KABUTO). Машинка Тачки 3 Mattel Disney Pixar Cars Kabuto Кабуто
Кабуто (Kabuto) один из главных героев в байках старого Мэтра про гонки в Токио. Кабуто был одним из самый почитаемых гонщиков Японии, пока туда не прибыл Мэтр...

Кабуто (англ. Kabuto) - грубый и неприятный дрифтер, который проживает в Токио. Он немного напоминает Поршняка из-за того, что он очень модифицирован и имеет аналогичную модель. Проиграв гонку Мэтру, он был лишен своих модификаций, получив прозвище «Тормоз». Тем не менее, он виден с его модификациями во всех своих будущих выступлениях.
Кабуто - это автомобиль Kyoku Jitsu, и он похож на Поршняка. Он также смоделирован после Mitsubishi Eclipse 1994 года. Он окрашен в серый цвет, с черной подкладкой и ободками. Его оправы очерчены красным, а красные - в другом месте на его теле. У него три спойлера, установленные на его спине, и гигантская желтая модификация на его крыше. На его дверях изображены прямоугольники с красными точками и белыми квадратами.

Коллекционная модель Кабуто, выполнена из металла в масштабе 1:55. Отличная проработка мелких деталей, длина 8 см.
Машинки без заводської (картонної/пластичної) упаковки. Прозора поліетиленова упаковка. На машинках є маркування.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴




