




Тачки 3: Рэд (Шланг) Disney Pixar Cars Deluxe Red Без коробки уценка
Машинка из мультфильма Дисней Пиксар "Тачки" Поливалка (пожарка) не просто порадует Вашего ребёнка,
а приведёт его в полный восторг !!!
Disney Pixar CARS. Пожарная машинка "Поливалка".
Размер машинки: 10х5 см
В наличии много:
Диноко Кинг, Эвакуатор Метр, Чико Хикс, Салли, Крошка, Комбайн Френк, Гвидо , Луиджи, Шторм, Шериф, Автобус Филмор, Док Хадсон, Трактор и др.
Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.

Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Размер 10 см
Машинка без коробки , в прозрачной полиетилен упаковке
Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Cars |
- Цена: 520 ₴
