




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Spider-Man Bend and flex Hasbro / Спайдермен / SPIDER-MAN / Людина Павук / Человек-Паук гибкая Фигурка Spider Man Hasbro Оригинал. Іграшка Спайдермен / Spider Man / Человек Паук Hasbro Оригинал.
Хасбро Спайдермен Человек Паук / Людина Павук.


-
Фигурка Человек Паук в обновленном костюме Вдали от дома Spider-Man Hasbro
Питер Паркер одевается в новый костюм с усиленным снаряжением под прикрытием, чтобы сражаться со своими врагами.
Характеристика и описание:
- Включает в себя: фигурку Человека Паука
- Питер Паркер с обновленным костюмом-паука и усовершенствованными гаджетами готов для борьбы со злодеями
- Прикрепите прилагаемый бластер к запястью этой фигурки. Нажмите кнопку на бластере, чтобы запустить снаряд
- 7 подвижных точек артикуляции: голова, руки в плечах и локтях, ноги в поясе (все части двигаются в любую сторону)
- Высота 15см
- Возраст 4+
- В комплекте фигурка и аксессуар
- Высота фигурки: 15 см
- Для детей от 4-х лет
- Размер упаковки: 22см x 16см x 5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 150 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 700 ₴


