




Машинка Тачки 3 Deluxe: Мисс Мясорубка DXV94 (Cars 3 Deluxe Miss Fritter) Автобус Мисс Крошка (без коробки)
Автобус Мисс Крошка Miss Fritter из мультфильма Тачки!
Уценка!!! Есть брак: заводской дефект покраски, либо царапинка.
Фото скидаем в личку на вайбер или телеграм.

Машинки качественно выполнены из металла.
Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав), пластик (некоторые детали, в зависимости от персонажей)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Упакована в прозрачную блистерную упаковку (со стикером).
На машинках есть маркировка.

Автобус Мисс Крошка — местная легенда в Thunder Hollow Speedway. Это грозный школьный автобус с выхлопными трубами в виде рогов, цепью на радиаторной решётке и зазубренным знаком «Стоп». Мисс Крошка коллекционирует номера тех, кого она вынесла на трассе.
Мисс Крошка — это школьный автобус жёлтого цвета на гоночных шинах, на которых распылителем нарисованы перекрещенные гаечные ключи. У неё голубые глаза, выхлопные трубы, напоминающие бычьи рога, цепь, закреплённая на капоте. Из выхлопных труб мисс Крошка может выпускать пламя. Корпус мисс Крошки помят во многих местах.
Размер грузовика:
- Длина: 11 см
- Ширина: 5 см
Висота: 5.5см
Очень детализированная игрушка.
Выполнена по мотивам полнометражного американского мультипликационного фильма «Тачки».
- Модель исполнена из металла, благодаря чему ей не страшны столкновения и падения.
- Яркие краски, которыми окрашена машинка, не стираются со временем и не выгорают на солнце.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 110 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 620 ₴

