




Двусторонняя щётка-скребок Lint Remover для чистки ковров, мебели и другого домашнего текстиля, вещей.
Портативная щетка-бритва для удаления катышек, шерсти животных, волос с ковров, мебели, разных тканей.

Ручная бритва Lint Remover позволит в любое время привести в порядок домашний текстиль.
Легко удаляет катышки, ворс, шерсть домашних животных и многое другое.

Благодаря медным бритвам компактному размеру и эргономической ручке, чистка становится быстрой, качественной и очень удобной. Идеально подходит для чистки ковров, так же очищает постельные принадлежности, некоторые ткани, мебель и обивку автомобиля из плотного неделикатного материала.

Не использовать для деликатных тканей, вязаных и шерстяных вещей, деликатного текстиля.
Щетка имеет две рабочие стороны, что во-первых создаёт удобство в использовании (какой стороной вы бы не взяли её).
Головка бритвы (щётки) сделаны из чистой меди, что гарантирует долгий срок службы, каркас - из металла, а ручка из дерева.

Щётку можно использовать и для чистки других материалов. Например обивку в автомобили. Так же можно почистить одежду. Но нужно быть аккуратней с деликатными материалами. Щётка-бритва - отличная помощница в содержании домашних питомцев!

Характеристики:
Материал: медь, металл, дерево
- Длина: 14.8 см
- Ширина:10.7 см
- Ширина леза: 8см
- Вес: 60 г
- Упаковка: индивидуальная (OPP пакет + пупирчастый пакет)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Подробнее | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| материал ручки | дерево |
| материал лезвий | медь |
| каркас | метал |
- Цена: 89 ₴





