

Тачки: Рамон (Cars : Ramone). Машинка рамон Ramone синий 10 см Тачки
Рамон (Ramon) Chevrolet Impala 59 года — муж Фло, а также владелец Салона боди-арта Рамона, он является одним из ключевых персонажей мультфильма Тачки
- Производитель: Mattel
- Материал: металл
- Для детей от 3 лет
Игрушка обязательно понравится вашему малышу креативным дизайном и яркими граффити.
Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Особенности:
Металлическая модель, размер: 9см, висота 2см
Производитель: Mattel Disney Pixar Cars
Масштаб: 1:55

Выполнена из высококачественного метала, который не вредит ребёнку, с высокой
степенью детализации.
Яркие цвета, фирменный стиль и дизайн всегда будут поднимать настроение, а
игры с машинкой способствуют развитию фантазии и мелкой моторики.
Рекомендовано для детей от 3-ёх лет.
Размер 9 см * 4см
машинка с фирменного металического сплава;
углы сглажены;
точная прорисовка мелких деталей;
фирменные наклейки на бампере и других частях автомобиля;
вращающиеся колеса.
Фото машинок соответствуют оригиналу.
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная
полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 75 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴
