




Star Wars Штурмовик Первого легиона. Конструктор Звёздные войны 81 шт. Имперские штурмовики Звёздные войны

Фигурка Штурмовика Первого легиона из известного фильма и мультфильмов Звёздные Войны "Star Wars". Высота 24см
В комплекте прилагается оружие, инструкция инструкция по сборке конструктора.

Конструктор упакован в полиэтиленовою упаковку (без коробки). Упаковываем и отправляем в картонной коробке.
Все детали новые (Количество 81 шт), упакованные в отдельные в пакетах (упаковках).

Благодаря шарнирной основе все части тела подвижны.
Крепкая и прочная конструкция позволяет фиксировать героев в любом положении.
К игрушке прилагается четкая цветная инструкция. Ребенок сам сможет, глядя на неё сложить своего героя.
Ребенок будет безгранично счастлив получить такой подарок.

Материал: ABS пластик.
Высота : 23,5 см.
Подходящий возраст:> 4 лет.
Количество деталей 81 шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BanBao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Суставной |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество деталей | 81 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 590 ₴





