




Набор для удаления шерсти - 2 штуки. Липкие лапки от шерсти домашних животных (силиконовые лапки для шерсти)
Fur zapper pet hair remover - Средство для удаления волос, шерсти домашних животных.
Набор для удаления шерсти для чистки одежды - 2 штуки
Устали от шерсти на вашей одежде?
Fur zapper Pet Hair Remover поможет вам удалить шерсть домашних животных с вашей одежды, диванов, кресла и других вещей / предметов. Незаменимая вещь в любом доме!

Силиконовые липкие лапки - это многоразовое средство для сухой чистки шерсти от домашних животных, они идеально приклеивает к себе шерсть, волосы, пыль и другую грязь с одежды, вещей, мебели и других поверхностей.

Силиконовые лапки для уборки шерсти
Упаковка: полиэтиленовая (индивидуальная). Толщина лапки: 6мм / Ширина лапки: 70мм
Обратите внимание!!! Цена указана за набор 2 штуки.
Как использовать:
Непосредственно для приклеивания волос и шерсти домашних животных при сухой чистке одежды.
После использования просто помойте водой и используйте снова.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
Используйте эти лапки при сухой чистке одежды, вещей, мебели.
Эти лапки не предназначены для стирки в стиральной машине!

Цвет: зелёный, светло-оранжевый
Форма: Round (paw) / Shape (paw)
Толщина лапки: 6мм / Ширина лапки: 70мм

Безопасен для любой одежды, нетоксичен, гипоаллергенен, многоразовый, прост и самоочищается!
Сделано из очень мягкого, липкого, гибкого материала, который захватывает шерсть. Запатентованное средство для удаления шерсти домашних животных помогает удалить мех, шерсть, пух и многое другое с вашей одежды, постельного белья и других изделий.

Преимущества
- Прочные и долговечные
- Просты в использовании
- Легко очищаются
- Компактная
- Мобильная
Вы можете взять лапку с собой на работу или на улицу в сумку, рюкзак, либо в карман куртки, что бы в любой момент избавится от налипшей на одежду шерсти, волос, пыли и т.п.

Силиконовая щетка-лапка для чистки одежды от шерсти / липкий ролик-лапка от шерсти, волос, ворса.
Собиратель шерсти / липкие лапки для шерсти / Липкие лапки для сбора шерсти, волос, пуха.
Силиконовые Лапки для удаления шерсти - собиратель шерсти. Диски для удаления шерсти. Средство для удаления шерсти домашних животных. Набор для удаления шерсти, волос, пуха - 2 штуки. Набор Силиконовых лапок для удаления шерсти - 2 штуки (липкие лапки от шерсти домашних животных). Силиконовая лапка для удаления шерсти и пуха Fur zapper
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щетка |
| Назначение | Универсальное |
| Материал изготовления | Силикон, Липкая лента |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 50 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Силикон |
| Ширина рабочей части | 70 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | индивидуальная (герметичная) |
- Цена: 47,90 ₴/набор






