

Гонщик из Тачек 3- Кэл Уэзерс под номером 42. Кел Везерс - Тачки
Кэл Уэзерс (англ. Cal Weathers) — профессиональный гоночный автомобиль, который мчался за командой Диноко в гонках Кубка Большого Поршня, прежде чем уйти в отставку в конце сезона 2016 года. Племянник семикратного чемпиона Кубка Большого Поршня Ченга «Кинга» Тюнинга. Кэл вырос, наблюдая, как его дядя рвёт трек, впоследствии став новым талисманом Диноко после его ухода Кинга на пенсию.
Модель высокодетализирована и выполнена из металла, станет отличным подарком для фаната и любителя доброго и поучительного мультфильма.
Характеристики
Имя героя: Кел Уезерс
Размер модели: 8*4*3см
Материал: металл(кузов), пластик(днище, колёса)
Метод производства: Литьё под давлением
Упаковка: пакет пупырчатый
Возрастные ограничения: от 3х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disney Cars |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 64 г |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гоночный автомобиль |
- Цена: 300 ₴
