




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Super Wings Transforming Gold Boy
Игровые наборы самолетики-трансформеры
с м/ф "Супер Крылья. Джетт и его друзья "

Высота фигурок 6 см

- Изготовлены из высококачественных материалов
- Легко трансформируются
- В наличии Супер Крила Трансформери Super Wings: Лео, Бело, Пол, Диззи, Дони, Джером, Сани, Ким, Зои, Джэт, Тино, Лайм, Кристал, Мира, Тони, Вилли, Ровер, Астро
- Возраст: для детей от 3 лет.
Збери свою команду.
Обратите внимание! Оригинальный Alpha Group/Трансформеры упакованы в фирменную блистерную упаковку.
Отсылка каждый день.
Цена указана за 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 80 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Супер Крилья | игрушки |
| категорія | Super Wings |
- Цена: 470 ₴





