




Гоночный Трактор Изи Идли / Disney Pixar CARS: Easy Idle Racing Tractor, Cow/Тачки - Гоночный Трактор (Cars Easy Idle Racing Tractor (Black/Blue) Car)
Трактор (Cars: Radiator Springs Deluxe Tractor) - Гоночный Трактор по мультфильму "Тачки".
Цена указана за 1 шт.

Тачки - Изи Идли Гоночный Трактор (Disney Cars Easy Idle Racing Tractor 15)
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 5.5 см; Ширина:5 см; Высота: 5 см
Гоночний Трактор (Корова) Тачки Cars3 ( Disney Pixar Cars Racing Tractor )

Тракторы новые литые металлические. Собери всю коллекцию!
Машинки качественно выполнены из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
ТАЧКИ 3" ГОНОЧНЫЙ ТРАКТОР № 15 / RACING TRACTOR
- Эксклюзивная модель Гоночный Трактор з Тачок-3.
- Материал: метал, пластик
- Масштаб: 1:55

Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.
Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 490 ₴





