




Гоночный Трактор Клач Аид / Disney Pixar CARS: Clutch Aid Racing Tractor, Cow/Тачки - Гоночный Трактор (Cars Clutch Aid Racing Tractor (Blue) Car)
Трактор (Cars: Deluxe Tractor) - Гоночный Трактор по мультфильму "Тачки".
Цена указана за 1 шт.
![]() |
Тачки - Клач Аид Гоночный Трактор (Disney Cars Clutch Aid Racing Tractor 121)
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 5.5 см; Ширина:5 см; Высота: 5 см

Тракторы новые литые металлические. Собери всю коллекцию!
Машинки качественно выполнены из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
ТАЧКИ 3" ГОНОЧНЫЙ ТРАКТОР № 121 / RACING TRACTOR
- Эксклюзивная модель Гоночный Трактор з Тачок-3.
- Материал: метал, пластик
- Масштаб: 1:55

Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.
Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴





