




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Тачки: Чуи Бык Бульдозер. Cars: Chuy Bull Bulldozer (без коробки).
Уценка!!! На некоторых моделях на ковше нет кончиков по углах (1-2шт) в результате траспортироки.
Фото скидаем в личку на вайбер или телеграм.
Машинка Тачки: Чуи Бык Бульдозер (Cars TOONS: El Materdor Chuy Bull Bulldozer) - это игрушка по короткометражке Мэтр Мэтрдор. Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL. Данная тачка поставляется в пакете-упаковка
Размер модели: около 10 см
Материал: пластик, металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бульдозер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 ₴
